ГлавнаяШкольный театр

Фотоальбом
      11 апреля в посёлке Мошково прошёл I районный фестиваль школьных театров "Сундук историй". В данном мероприятие приняли участие 19 школ района. Театральная студия"Ассорти" Мошковского центра образования " заняла призовое I место. Мы поздравляем ребят и руководителя, Пашкову Ольгу Вячеславовну с победой! И желаем дальнейших творческих успехов!

В Мошковском Центре Образования, 20 января, обучающимися структурного подразделения Школа искусств, был показан спектакль "Новогодние приключения на планете поющих ёлок". Театральная постановка, в перемешку с яркими концертными номерами, в исполнении талантливых учеников Школы искусств, судя по аплодисментам, очень понравилась. Данное мероприятия, ещё раз всех ребят и взрослых, погрузило в сказку и новогоднее волшебство! Верьте в чудо! Оно точно существует!