Никель Мария Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Горячая линия

В приёмной Губернатора области 28.09. с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет «прямая телефонная линия» тема: «О необходимости проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 и гриппа».

Линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2021 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В связи с особой эпидемиологической обстановкой на праздник были приглашены учащиеся 1-х, 9-х и 11-го классов, родители ребят, педагоги школы.

Прямая телефонная линия

В общественной приемной Губернатора области 01.06.2021 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена "прямая телефонная линия": "О мерах по обеспечению прав детей на территории Новосибирской области"

Родительский контроль

12 мая в школьной столовой были проведены следующие мероприятия родительского контроля: "Бракераж готовых блюд" и "Соответствие реализуемых блюд утвержденному меню". В работе комиссии родительского контроля приняли участие специалисты Роспотребнадзора