Школа. Творчество. Успех

МКОУ СОШ "Мошковский центр образования"

Школа. Творчество. Успех

•

Об итогах проведения районного этапа

регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех.»

• Номинация «Художественное слово»:

• Зырина Анна МКОУ СОШ Мошковский ЦО лауреат в возрастной группе 5 - 8 класс.

• Номинация «Вокальное исполнительство»:

• Хоровой коллектив «Веселая гамма» МКОУ СОШ Мошковский ЦО лауреат I степени смешанная возрастная группа;

• Эстрадный ансамбль «Ассорти» МКОУ СОШ Мошковский ЦО лауреат в возрастной группе 1- 4 класс.

• Номинация «Инструментальное исполнительство»:

• Хореографический коллектив «Грация» МКОУ СОШ Мошковский МЦО лауреат I степени в возрастной группе 9 - 11 класс.

• Молодцы! Так держать!

•

• СЕГОДНЯ 30 октябряНА БАЗЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ С УСПЕХОМ ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ». В ЗАЛЕ - АНШЛАГ! НА СЦЕНЕ - ЗВЁЗДЫ И звёздочки!

• Муниципальный этап регионального фестиваля творчества «школа. творчество. успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей подходит к своей кульминации.

Фестиваль проводился в целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории  новосибирской области.  компетентное жюри оценивало участников по следующим номинациям: музыкальное исполнительство, театральное творчество, художественное чтение, народный танец, современный танец, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.

В мероприятии приняли участие учащиеся школ района. наши ребята достойно выступили и теперь мы ждём результатов.

Каждая из представленных на фестивале творческих работ отличалась оригинальностью и самобытностью, а также свидетельствовала о достойном уровне объединений, в которых занимаются ребята.

• #школа_творчество_успех

• Выставка работ художественного отделения

Видеоролик о фестивале "ШКОЛА.ТВОРЧЕСТВО.УСПЕХ"

18 марта 2018 года в 12.00 в МКОУ СОШ "Мошковский ЦО" прошла концертная программа "А у нас во дворе..."  в рамках Регионального фестиваля "Школа. ТВорчество. Успех"

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

"Громко и шумно в актовом зале МКОУ СОШ "Мошковский центр образования". Здесь идёт подготовка к региональному фестивалю "Школа.Творчество.УСпех", который пройдет 18 марта 2018 года в 12.40. Веселые, озорные танцы, проголосные и яркие, по образу и характеру песни, стихи и звуки фортепиано сменяют друг друга, объединяясь в многожанровый концерт.  Десятки талантливых и целеустремленных ребятишек, готовых дарить людям праздник и своё творчество! Мы ждем Вас 18 марта 2018 года в 12.40 на праздничный концерт "А у нас во дворе!" в рамках регионального фестиваля "Школа. ТВорчество. Успех."

Дата последнего обновления страницы 18.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»